• Guest, Lamer Tech will close soon and products will be moved to TeslaCloud. Further product support and new products will be there.

Знает кто нибудь ХЕКС редактор картинок

Константин Бачар

Новобранец!
Доброго дня всем!
Вот столкнулся с тем что не могу найти подходящую прогу для редактирования картинок.
Суть задачи в том чтобы нарисовать картинку в виде точек и потом ее сохранить как hex массив для использования в скетче ардуино.

NovaStream2030

Напечатан на 3d-принтере
Доброго дня всем!
Вот столкнулся с тем что не могу найти подходящую прогу для редактирования картинок.
Суть задачи в том чтобы нарисовать картинку в виде точек и потом ее сохранить как hex массив для использования в скетче ардуино.
Святой гугл в помощь

NikitOS

♂ Dungeon Master ♂
Administrator
Moderator
Developer
Wiki Editor
Доброго дня всем!
А LCDAssistant не подойдет?

NikitOS

♂ Dungeon Master ♂
Administrator
Moderator
Developer
Wiki Editor
Bitmap вроде..
Рисуйте где угодно, можно готовую картинку, только перевести в нужный формат, есть сайт для этого, а потом пихнуть в эту программу

NovaStream2030

Напечатан на 3d-принтере
А что? Фотошоп платный... Пейнт только на гейтса, а gimp что-то среднее между ними.
Он не удобный, самая убогая прога!Пейнт только на гейтса, а gimp что-то среднее между ними.

Last edited:
Top Bottom